ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.

всё про эзотерику и реинкарнацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эдгар Кейси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime123.05.14 18:01

Эдгар Кейси прославился на весь мир благодаря своим уникальным способностям ясновидения и целительства. Этот человек по праву считается одним из самых лучших целителей и пророков двадцатого века. Эдгар по профессии был обычным фотографом, но вскоре понял, что фотографии не так привлекают его, как лечение людей и помощь нуждающимся.

Эдгар Кейси 72654195


Последний раз редактировалось: Spiritual (24.05.14 9:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime123.05.14 18:03

Вместе с даром исцеления Кейси также владел и способностью ясновидения, часто публично погружаясь в транс, он мог в точности рассказать, что произойдет с тем или иным человеком в будущем. Также как и множество других предсказателей, он был набожным человеком, и его частенько можно было видеть с Библией в руках, ей он уделял очень много времени, хоть многие и знали, что в этой книге он знает буквально каждую строку.

Великий целитель появился на свет 18 марта 1877 года в семье обычного крестьянина в не менее обычном городке под названием Хопкинсвилль, что в Соединенных Штатах. Как только он окончил школу, стал работать в качестве консультанта в одной из набирающих обороты в то время страховых компаний. Но спустя некоторое время молодого Кейси постигла страшная болезнь, из-за которой он лишился голоса, вследствие чего пришлось распрощаться с должностью в страховой компании. Попытки вернуть голос и многочисленные посещения докторов не увенчались успехом, и Кейси принял решение стать фотографом, после чего организовал собственную студию в Хопкинсвилле.

Годы шли, а голос так и не возвращался. Спустя некоторое время на гастроли в Хопкинсвилль приехал известный гипнотизер тех времен – Харт. Кейси посетил его шоу, на котором по предложению гипнотизера на сцене он был погружен в транс. Как только глаза Эдгара сомкнулись, к нему вернулся голос, но когда все закончилось, Кейси вновь не мог говорить. Впоследствии Эдгар еще не раз посещал известного гипнотизера, но чуда так и не произошло, и голос так и не вернулся.

Харт все же хотел помочь юному Кейси и поручил его лечение своему коллеге – Ал Лейни, который являлся не менее хорошим специалистом в сфере гипноза. На одном из сеансов транса Эдгар Кейси рассказал Ал Лейни как его вылечить – это было довольно странно, к тому же Кейси рассказывал о себе так, как будто он рассказывает о другом человеке. Спустя двадцать минут вмешательств Ал Лейни, к Кейси вернулся голос. Как выяснилось, дело было в малом кровообращении в гортани. В будущем Эдгар опять страдал этим заболеванием, но всякий раз Ал Лейни вновь возвращал ему голос.

Лейни был поражен случившимся, и тогда его посетила гениальная идея. Он обратился к Кейси с просьбой о помощи в исцелении других людей. Эдгар согласился и вскоре они вдвоем колесили по США и бесплатно исцеляли людей с помощью гипноза.

В то время множество изданий писало об этой парочке и о том, что их чудодействующий транс помогает многим людям лишиться недугов. Скоро Кейси и Лейни были известны во всех уголках Америки, а их почтовые ящики были битком набиты просьбами об исцелении. Но путешествие по США за свой счет было очень финансово-затратным, и тогда пара приняла решение брать пожертвования у тех, кто мог хоть чем то поделиться.

Вскоре Кейси обнаружил – у него стал проявляться другой дар, дар ясновидения. Однако это происходило только под воздействием гипноза. Эдгар предсказывал различные события лежа на диване, и видел моменты будущего и прошлого времени. Все его предсказания всякий раз записывались на бумагу его супругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime123.05.14 18:04

Эдгар сумел сделать много предсказаний о будущем, но некоторые из них так и не сбылись. Среди несбывшихся предсказаний: предсказание о смещении орбиты Земли, в результате чего штат Калифорния должен был стать частью океана. Однако Кейси всегда говорил, что люди могут управлять своей жизнью и тем, что случиться в будущем.

За свою жизнь целитель и ясновидящий сделал около двадцати двух тысяч предсказаний, из них четырнадцать тысяч были записаны и их можно с легкостью найти даже в интернете. Эдгар утверждал, что во время транса большая часть сил покидает его и истощает его тело, однако он так и не престал помогать нуждающимся.
Умер известный пророк 3 января 1945 года в возрасте шестидесяти семи лет.

Не все верили в способности американского ясновидящего и у него существовало множество противников все время пытающихся разузнать, в чем же все-таки секрет. Тем не менее, загадка дара Кейси так и не была разгадана. При жизни пророк в совершенстве владел знаниями в области медицины, что было довольно странным, ведь у него не было никакого медицинского образования, но это ему не мешало, и он мог поставить диагноз не хуже любого профессионального врача.

Личность Эдгара Кейси до сегодняшнего дня остается одной из самых таинственных и загадочных. Некоторые полагают – этот человек положил начало «Новой Эры», другие же все еще продолжают исследовать его жизненный путь и пророчества, оставшиеся после его смерти, и верят, что этот человек каким-то образом ввел в заблуждение целый мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:03

В чтениях Кейси прибытие внеземных духовных существ на Землю датируется 200.000-ми лет назад. Очень интересно отметить: современные генетики пришли к выводу, что человеческая ДНК может быть прослежена до Евы, жившей около 200.000 лет назад. Этот факт наиболее полно освещается в книге Захарии Ситчина Листая Книгу Бытия. Работа Ричарда Хоагленда и других о вероятности существования внеземных руин на Марсе , так же указывает на время 200.000 лет назад.

Вероятно, это был последний раз, когда Марс подвергся катаклизму от столкновения с астероидом, что привело к его разрушению. Существует неоспоримое свидетельство, что когда-то в прошлом Марс напоминал Землю изобильными океанами, голубыми небесами, облаками и дождем. Свидетельства исследователей, таких как астрофизик Томас Ван Флендерн, весьма уверенно предполагают, что колоссальный взрыв, вызванный астероидом, ответственен за гибель Марса. Другой источник сведений обнаруживается в книге Грэма Хэнкока и Роберта Бьювела Тайна Марса. Интересно: самый последний "Метеорит с Марса", исследованный в Европе, выявил наличие на нем бактериальной жизни, возраст которой датируется 200.000-ми лет назад. Весьма возможно, что именно тот планетарный катаклизм послужил толчком для откалывания метеорита.

Возвращаясь к существенному положению, выдвинутому в чтениях Кейси: представляется, что все современные люди "произошли" от более духовной и энергетичной формы жизни. Такая форма жизни описывается как "мыслеформы,… способные выталкиваться в материю как амеба". Чтения не останавливаются на них подробно, но подразумевается, что они обладали бесконечным разумом, достаточным для того, чтобы проецировать себя сначала в животных. Неизбежный вывод, к которому мы приходим, базируясь на Чтениях Кейси: разумная энергия этих творений вызвала модификацию ДНК существующих на планете гоминидов.

Входя в тела, они могли оказывать определенное влияние на структуры ДНК. Кейси говорит: в свою очередь, их окончательное "уплотнение" к 75.000-му году до нашей эры привело к возникновению современных гуманоидов. Следовательно, модификация структуры ДНК была "уплотнением" или "размещением", упомянутым в Чтениях Кейси. Мнение Кейси об истории указывает, что вибрации самих сущностей оказали прямое влияние на структуру молекул человеческой ДНК.

Вышесказанное совпадает с интересными фактами о ДНК, которые мы уже обсуждали. Ученые, включая первооткрывателей самой молекулы ДНК, неоднократно демонстрировали, что "проект" ДНК слишком сложен, чтобы быть результатом случайных эволюционных процессов, поддерживаемых моделью Дарвина. Следовательно, научная парадигма сдвигается в направлении "разумного проекта". Более того, как уже установлено, Грегг Брейден цитировал исследование, доказывающее, что молекула ДНК, будучи помещена в цилиндр света, будет притягивать фотоны и вынуждать их спиралевидно вращаться вокруг себя. И мы помним, что он также говорил: спиралевидное движение будет продолжаться и после того, как ДНК убирается. Итак, поскольку мы видели, что "спиралевидная линия света" - это основной строительный блок Единицы Сознания, а согласно Сетху, Единица Сознания - это структура всего разумного восприятия, все становится яснее.
Каждый из нас - на самом деле "уплотненная" длина волны формы сознания, бывшая когда-то формой чистого спиралевидного Света! Поскольку в конце 20-го века мы узнали, что происхождение ДНК современного человечества можно проследить до 200.000 лет назад, следует принять то, что существует увеличивающийся массив научных свидетельств, точно увязывающихся с данными Кейси, данными, опережающими самые последние научные открытия.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:07

Существует один установленный факт: медицинская точность Кейси не может быть оспорена. Поэтому сейчас давайте продолжим работать над временной линией. Реальное соединение мыслеформенных сущностей с физическими телами гуманоидов на Земле произошло 75.000 лет до нашей эры. Таким образом, именно тогда начался цикл инкарнаций людей. Немного позже мы увидим, что Материалы Ра рассматривают это весьма и весьма детально. Отсюда вывод: если продолжительность цикла составляет, грубо говоря, 25.000 лет, тогда до настоящего времени прошло точно три таких цикла. Падение Атлантиды, произошедшее 12.500 лет назад, было бы точно половиной самого последнего 25.000-летнего цикла. Следовательно, представляется, что каждый цикл делился на две половины, и конец каждой половины цикла мог создавать стрессовую тектоническую активность.

Погружение суши, подобной Атлантиде, могло бы объясняться посредством идеи сдвига магнитного полюса. Раньше мы видели, что эта идея была одобрена никем иным, как Альбертом Эйнштейном после рассмотрения работы Чарльза Хэпгуда. В модели Хэпгуда все магнитное поле Земли вдруг изменило свою полярность, вызывая как внезапное изменение положения магнитного севера и юга, так и скольжение внешней коры Земли над жидкой внутренней мантией. Очевидно, этот процесс на Земле создал неотложную и очень серьезную проблему у тех, кто еще оставался в третьей плотности, - и это ключевая фраза. Исследователи, такие как д-р Иммануил Великовский в своей книге Миры в столкновении, определенно связывают понятие Сдвига Полюсов с мгновенной гибелью большей части животной жизни на Земле в прошлом. Данные Великовского включают обнаружения огромного числа доисторических животных, живших в умеренном климате и найденных сплетенными, искалеченными и мертвыми в Арктических регионах. Углеродный анализ определил, что время этих катастроф совпадает со временем сдвига полюсов. Факты, собранные Великовским и другими, свидетельствуют: все случившееся на Земле произошло настолько быстро и так катастрофично, что поверхности самой Земли буквально за минуты из тропиков превратились в Арктику, в зависимости от местонахождения поверхности. Иными словами, Земля полностью сдвинула свое положение на небесах.

Более того, общеизвестно, что самые последние зарегистрированные главные сдвиги полюсов происходили, грубо говоря, 75.000, 50.000 и 25.000 лет назад. И вновь мы видим очень точное соответствие между датами гибели значимых утерянных цивилизаций в Чтениях Кейси и реальными датами сдвига полюсов. Чтения Кейси утверждают: гибель цивилизаций происходила из-за "сдвига магнитных полюсов земли".
Более поздние исследования Великого Солнечного Цикла указывают на то, что фундаментальный сдвиг в природе сознания и самой энергии естественно переведет нас на такой уровень, где катаклизм нас не затронет.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:11

Были у Кейса и другие предсказания. В частности, он напророчил рост политической мощи Китая. "Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику, - говорил американец. - Однажды Китай станет колыбелью христианства... По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится".
Третьей мировой войны, по мнению Кейса, не ожидается, однако Землю охватит нечто не менее катастрофическое - природные катаклизмы. Так, еще в 1930-е гг., когда об изменении климата на планете еще толком никто и не думал, предсказатель напророчил глобальное потепление. "Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники, - говорил Кейс. - Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив... Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой... В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами".

Согласно прогнозу Кейса, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как это ни удивительно, станет Западная Сибирь. Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейс определил точнехонько: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения. Кстати, и тут пророчество Кейса напоминает предсказание Ванги. "Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России, - говорила она в 1979 году. - Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Сам Кейс еще при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:14

"Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости". Эдгар Кейси. Он считал, что именно: "Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду".

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:30

Наиболее настойчиво повторяющиеся Эдгаром Кейси в его глубоких трансах утверждения сводятся к тому, что "ряд намеков и ключей указывает на то, что Египет является местом хранения записей Атлантиды и Древнего Египта времен Ра-Та, которые могут быть когда-нибудь найдены. Имеется 1159 откровений Эдгара Кейси, в которых содержатся упоминания и информация о Египте в период Ра-Та. Вновь и вновь упоминаются захоронения и пирамиды, которые предстоит открыть в Египте, причем приводятся конкретные даты сооружения Великой пирамиды".

Что касается последнего мероприятия, то Кейси называет период между 10 490 и 10 390 годом до н.э. Это "откровение" имело место в его доме на Арктик-Креснт, Вирджиния-Бич, 1 июля 1923 года в 16 час. 10 мин.

Он также заявляет: "Где-то за 10 500 лет до явления Христа… впервые попытались реставрировать и доработать начатое раньше, то, что теперь именуют Сфинксом". Кроме того, согласно откровениям Кейси, около 10 500 года до н. э. было устроено огромное подземное хранилище, где была собрана библиотека, вместившая мудрость пропавшей цивилизации Атлантиды: "Оно расположено там, куда на восходе Солнца из-за воды падает линия тени (или света) между лап Сфинкса… и между Сфинксом и рекой" ["Откровение" № 378-16.]. В другом откровении Кейси дает еще более точную привязку: "Имеется камера или проход от правой передней лапы (Сфинкса) ко входу в зал Записей"

Согласно откровениям Кейси, этот зал записей будет найден и посещен, когда "наступит время" - предположительно в самом конце XX века или непосредственно перед ним, возможно, в 1998 году. Откровения часто перекликаются с Ветхим и Новым заветами Библии, содержат многочисленные ссылки на Христа и связывают каким-то образом находку зала Записей с серией событий, предваряющих "Второе Пришествие Христа".

В 1977 году американский Национальный научный фонд начал финансирование нового проекта в Гизе.
В официальном отчете группы SRI говорится: "В результате измерений сопротивления нам удалось обнаружить вблизи Сфинкса рад аномалий… Мы сделали два траверса за задними лапами (северо-западный угол). Оба траверса свидетельствовали о наличии аномалии, которая может объясняться наличием туннеля, проходящего с северо-запада на юго-восток. Были обнаружены и две другие аномалии глубоко в скальном, грунте "перед лапами Сфинкса".

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Эдгар Кейси Empty
СообщениеТема: Re: Эдгар Кейси   Эдгар Кейси Icon_minitime124.05.14 9:35

Эдгар Кейси карта мира после сдвига полюсов

темными участками отмечены области затопления:

Эдгар Кейси Image2764625

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
 
Эдгар Кейси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ. :: ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ :: ЭЗОТЕРИКА :: ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ. МАГИЯ.-
Перейти: