ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.

всё про эзотерику и реинкарнацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что такое БиоРезонансная Терапия (БРТ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Что такое БиоРезонансная Терапия (БРТ)  Empty
СообщениеТема: Что такое БиоРезонансная Терапия (БРТ)    Что такое БиоРезонансная Терапия (БРТ)  Icon_minitime116.08.14 20:03

Изучая в 1968 году электрофизиологическую проводимость органов и тканей организма, немецкий нейрофизиолог Р.Фолль обнаружил интересную особенность: полную информацию о состоянии организма оказалось возможным получить с точек, соответствующих меридианальным каналам, расположенным на поверхности кожи человека.

При более глубоком исследовании феномена Фолль пришёл к выводу, что полученная информация может быть тут же обработана и «запущена» в организм в виде некоего управляющего сигнала, который и ликвидирует выявленные нарушения быстро, безболезненно и большей частью навсегда. Апробированная методика начала активно внедряться в практику, полученные результаты вдохновили врачебную общественность на дальнейшие разработки в этой перспективной области, а Фолль как основатель метода обрёл мировую известность.

В последующем методика претерпела целый ряд изменений, была модифицирована и модернизирована, и результаты стали ещё более впечатляющими. Причём заниматься этим целенаправленно стали в инстанциях, о которых в широких кругах принято было говорить не иначе как почтительным шёпотом. Для эффективной борьбы с внешними и внутренними недругами нужны были сильные, физически здоровые и психически устойчивые бойцы. И только после того, как все апробации в специализированных учреждениях были закончены, а результаты экспериментально подтверждены, заверены гербовыми печатями и отправлены в архивы, было разрешено её применение среди широких слоёв населения.

Уникальность модернизации заключалась в том, что за основу были взяты показатели не всех меридианальных, а одной – единственной наиболее воспроизводимой точки, расположенной на тыльной поверхности ногтевой фаланги пальца кисти. Электрод, фиксирующий эту точку, выявлял даже самые незначительные нарушения в органах и системах с максимальной степенью достоверности. После этого полученные данные обрабатывались с помощью специально созданной для этих целей (в лабораториях московского центра «ИМЕДИС») компьютерной программы, преобразовывались в сверхслабый управляющий сигнал и возвращались в организм пациента, формируя в нём адекватную существующим условиям «программу выздоровления».

Именно с этого момента традиционное тестирование по Фоллю трансформировалось в вегетативный резонансный тест, а сам процесс лечения стал называться биорезонансной терапией. А чтобы результат оказался положительным наверняка, была разработана методика нацеливания на ДНК − несущие точки ладонных хирографических линий – и на благо здоровья стали работать собственные физиологические среды организма – кровь, моча, слюна, сперма, слеза, а также световые копии повреждений кожи, папиллом , и электромагнитные копии опухолевых процессов.

Со временем традиционные пластинчатые медные электроды, используемые для. проведения терапии, были заменены на более удобный в применении носитель электромагнитных колебаний – нонпарель; проще говоря – сахарную крупку. Однако, как и прежде, дозировка и кратность приёма определялись строго индивидуально для каждого пациента. Преимущества инновации были очевидны – теперь для того, чтобы пройти сеанс лечения, достаточно было на протяжении месяца носить препарат с собой и принимать в оговоренное с врачом время. Это оказалось приемлемым даже для тех, кто в силу производственной или личной необходимости вынужден был большую часть времени проводить в дальних поездках. Кроме того, значительно облегчилась жизнь мам и их маленьких детей, так как даже новорожденные смогли получать адекватную помощь. Правда, тестирование последних проводилось через мать, но ввиду надёжности метода на результат терапии это не влияло.

Однако, нет предела совершенству. И разработчики метода шагнули ещё дальше – туда, куда раньше, кроме гадалок, экстрасенсов и народных целителей не заглядывал никто. На этом этапе в процесс активно включились профильные специалисты – психологи, социологи, математики и физики. При этом все полученные данные были подвержены самой жесточайшей проверке, самому неподкупному цензу. И оказалось, что уникальная возможность коррекции событийного, психологического и даже материального уровня человека с помощью биорезонансной терапии – ни что иное, как реальность.

Такая терапия, основанная на гармоничном сочетании психологического, физиологического, событийного и духовного уровней человека получила название «Многоуровневой Системной Терапии», была зарегистрирована в Государственных стандартах, лицензирована и даёт наилучшие показатели. А уникальная хроносемантическая терапия, позволяющая изменять внутреннее время организма, находить «поломку» в прошедшем временном промежутке и, ликвидируя её, решать текущую проблему, не имеет аналогов в мире.

Благодаря этим новым разработкам стали разрешимыми такие проблемы, как, алкоголизм и никотиновая зависимость. Причём характер изменений , происходящих с человеком при устранении этих состояний, значительно отличается от таковых при различных видах кодирования. Происходит это за счёт включения в процесс излечения более глубоких подкорковых структур, и в результате процесс имеет тройственный характер: одновременно ликвидируется первопричина заболевания, гармонизируются взаимоотношения с окружающими людьми ( и в том числе с членами семьи) и нормализуется уровень психологического реагирования пациента на происходящее. Практически – человек способен и пить, и курить, но ему не хочется этого делать.

Ещё одно преимущество метода – возможность помочь детям и подросткам адаптироваться к трудно поддающимся изучению школьным предметам. Для этого существуют специальные образовательные программы, позволяющие соответствующим мозговым структурам данного конкретного ребёнка настроиться на нужную волну. А для людей, желающих научиться управлять случайными процессами ( т.е. моделировать своё будущее вне зависимости от стечения обстоятельств), разработана эксклюзивная методика, способствующая развитию соответствующих способностей.

Конечно, не все, обратившимся за помощью к биорезонансной терапии, смогут достичь желаемого стопроцентного эффекта. Статистически доказано, что 15% пациентов слабо подвержены воздействию этого метода в чистом виде. Тем не менее для этой группы использование биорезонанса как вспомогательного метода при текущей медикаментозной терапии даёт ощутимые положительные результаты. В отношении остальных 85% прогноз несравненно более оптимистичный.

С помощью метода БРТ вы сможете полностью устранить острые и хронические вирусные, бактериальные инфекции и гельминтозы; ликвидировать аллергические реакции и возникающие на их почве заболевания. Избавиться от половых инфекций и решить проблему бесплодия. Повысить степень резистентности к экзогенным и эндогенным нагрузкам, а также добиться стойкой ремиссии часто рецидивирующих хронических заболеваний. Метод поможет нормализовать и откорректировать функцию эндокринной системы; а также решить проблемы, касающиеся сердца и сосудистого русла.
Что поможет вам стать действительно благополучными и здоровыми во всех отношениях людьми.

С.В. Круглова, ООО МЦИТ "Артемида", Ростов − на − Дону.

http://kruglova-brt.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
 
Что такое БиоРезонансная Терапия (БРТ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое традиционная медицина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ. :: ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ :: МЕДИЦИНА :: БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ-
Перейти: