ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.

всё про эзотерику и реинкарнацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Исцеление с помощью молитв.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Исцеление с помощью молитв. Empty
СообщениеТема: Исцеление с помощью молитв.   Исцеление с помощью молитв. Icon_minitime102.05.14 16:08

Для молитвы очень важно по-настоящему чувствовать то, что произносишь. Мы не получим никакой пользы от повторения многочисленных слов, о сути которых даже не задумываемся. Ошибочно думать, что молитва – это способ выпросить у Бога(Вселенной) материальные ценности или какие-либо изменения в жизни. Это не должно быть целью молитвы, потому что Бог(Вселенная) уже дал нам все необходимое.
Молитвы исцеляют нашу душу(а значит, и физическое тело). И позволяют быть мудрее. Молитва - это как медитация: наш ум настраивается на другую волну, и мы можем увидеть или осознать очень важные вещи. Кроме того, процесс чтения молитв дает успокоение и расслабление, что, несомненно, помогает в любом деле. В этом и заключается главная ценность молитв.

Предлагаю выкладывать в теме молитвы, рассказывать о случаях, когда они вам помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Исцеление с помощью молитв. Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитв.   Исцеление с помощью молитв. Icon_minitime109.05.14 20:21

Архангел Рафаил – Целитель Небесный.

Имя архангела Рафаила переводится с арамейского как «Исцеление Божие», «Врачевание Божие». Рафаил – целитель людей, животных и даже Земли-Матушки. Есть мнение, что именно он дал целительные формулы Ною.

Архангел Рафаил помогает не только в исцелении физического тела человека. Он считается властителем человеческой мысли и с радостью помогает в исцелении ментальной природы человека – освобождении от тяжелых и гнетущих мыслей, устранении ментальных обид, критичности, осуждения. Архангел Рафаил с готовностью приходит на помощь, когда мы просим его поддержки в освобождении от пагубных пристрастий и привычек (зависимостей любого вида).

Этот архангел также помогает человеку уравновесить эмоциональную сферу. При страдающей душе – от неразделенной любви, тоске по Родине, переживаний за близкого – архангел Рафаил принесет душе утешение и облегчение.

Архангел Рафаил является также покровителем целителей и врачей традиционной и нетрадиционной медицины. Им он дает подсказку в работе и мудрое руководство.

Помощь архангела Рафаила:

   Попросить Благословения Господа Бога, открыться. Попросить архангела Рафаила поддержать молитвой и помочь в… (объяснить нужду своими словами). Созерцать (наблюдать) в медитации отклик Небес (принимать помощь). В конце поблагодарить Бога и архангела Рафаила.

Исцеление с помощью молитв. Rafail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Исцеление с помощью молитв. Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитв.   Исцеление с помощью молитв. Icon_minitime111.05.14 12:47

Молитва к Ангелу-Хранителю.

Попробуйте взглянуть на себя честно, открыто, и обратиться к своему защитнику, покровителю. Предлагаемые тексты были услышаны и записаны именно астрологом, поэтому отражают астрологические представления о типичных проблемах и достоинствах каждого знака.

Молитва Овна к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости! Помоги мне сдерживать свое высокомерие и властолюбие! Укрепи меня в чувствах добрых и настроениях светлых! Успокой меня, не дай страстям овладевать мною! Защити меня от поражений в бою! И будь со мной в победе и славе!

Молитва Тельца к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство! Научи меня доверять людям и прощать ошибки! Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня! Подготовь меня заранее к неизбежным переменам! Наполни мою жизнь красотой твоей! Прими плоды работы моей и пошли мне признание!

Молитва Близнецов к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, успокой мою суетливость! Дай мне почувствовать гармонию и покой! Помоги мне разобраться в противоречиях и выбрать правильный путь! Убереги меня от болтливости, которую понимают как бессердечность! Стань мне опорой и научи постоянству! Будь вместе со мною, защити меня своим крылом! Радость и любовь пусть будут мне наградой!

Молитва Рака к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, будь со мною во все дни мои и все ночи! Защити меня своим светлым ликом! Убереги меня от обид и научи прощать! Раскрой мое сердце на встречу людям, которых выберешь ты! Своей силой вдохнови меня на работу, и раствори мою лень в воде забвения! Пусть мое доброе сердце бьется в такт с твоим! И все, что принесешь ты, на крыльях своих, приму я с радостью и доверием!

Молитва Льва к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, убереги меня от высокомерия и переоценки себя! Сдерживай меня в моей жажде власти и поклонения! Прибавь мне критичности к льстящим и заискивающим передо мной! Раздели со мной власть мою в мире людей! Не давай мне лениться и почивать на лаврах! Научи меня вниманию к другим людям и скромности! Пошли мне на помощь добрые сердца! Счастье мое, и радость мою раздели со мной!

Молитва Девы к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, убереги меня от суетливости и критичности! Ограничь мою мелочность, дай увидеть большее и общее! Помоги мне не обижаться на людей, нарушающих порядок и вносящих неразбериху! Успокой мою поспешность, не давай мне раздражаться по пустякам! Научи меня вере в любовь и нежность! Освети дни мои, своим сердцем! Возьми меня в полет свой! Будь мне наградой за усердный труд!

Молитва Весов к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, будь со мной всегда и везде! Защити меня своим крылом от опасностей! Помоги мне принимать важные решения спокойно и просто! Стань мне опорой в моих поисках справедливости! Подскажи, когда нужно дать другим совет, а когда лучше - промолчать! Танцуй со мной, кружись рядом и дай увидеть мне себя твоими глазами! Сыграй мне мелодию небесных сфер и спой мне песнь свою! Пусть жизнь моя станет радостью тебе! И улыбка твоя будет мне наградой!

Молитва Скорпиона к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, удержи меня от мстительности и злопамятства! Исцели раны, нанесенные моим неосторожным словом! И скрой от других мою собственную ранимость! Научи меня прощению и убереги от раскрытия чужих тайн! Помоги мне использовать мою энергию во благих делах! Уздой стяни мою ревность и держи ее во своих руках! Поделись со мной добротой своей! И дай мне дар увидеть чистые намерения других людей! Пройди со мной путями моими и приведи меня ко мне! Милосердие пусть будет мне наградой!

Молитва Стрельца к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, убереги меня от грубости, нетерпеливости и бестактности! Успокой мой дух авантюризма и жажды азарта! Научи меня достойно принимать как победу, так и поражение! Вложи свои ангельские слова в уста мои, и такт свой в сердце мое! Будь рядом со мной во всех странствиях моих! Помоги понять мудрость дальних стран! Светом наших душ мы согреем мир! Награди меня похвалой своей!

Молитва Козерога к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, согрей душу мою! Утоли печаль в трудный жизни миг! Обними меня, поделись теплом! В ледяных стенах научи любить! Мою жесткость ты, помоги смягчить! Дай увидеть мне разные пути! Под твоим крылом веселей идти! Вместе мы с тобой одолеем все! Много жизней мы соберем в венок, отцветут цветы - принесут плоды! На вершине лет посмотрю вокруг, только будь со мной, ты мой лучший друг!

Молитва Водолея к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, будь другом мне, вместе мы раскроем тайны жизни все! Будем двое мы над землей парить, свой талант с тобой я смогу раскрыть! Плавно сможем мы приземлиться в срок, принести друзьям новых дел урок! Ты своим крылом защити меня, когда буду вдруг я взрываться зря! Революций всех дремлет во мне дух! Образумь его, я не буду глух! Свет далеких звезд будет нам тропой! Убежим вперед вместе мы с тобой!

Молитва Рыбы к Ангелу-Хранителю.
Ангел мой, защити меня от грубых слов и злых людей! Пролей бальзам своей доброты на мои душевные раны! Спускайся вместе со мной с небес на землю! Помоги мне в трудной и скучной работе! Претвори в жизнь самые прекрасные мои фантазии! Под твоим крылом станет мир светлей!

Автор Г.Воропаева
Источник:angelik.moy.su/news/2008-05-20-107
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
 
Исцеление с помощью молитв.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ. :: ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ :: ЭЗОТЕРИКА :: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО-
Перейти: