ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.

всё про эзотерику и реинкарнацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime111.05.14 13:03

Воплощения знаменитостей.

Алла Пугачева.
1. (Годы жизни: 62-132 гг.) Мужчина. Тибетский монах. Сильно верил в Бога, поэтому после смерти переродился и вернулся на Землю уже через 20 лет.

2. (152-215 гг.) Женщина. Знатная дама из Египта. Работала привилегированной элитной танцовщицей.

3. (537-583 гг.) Женщина. Знатная дама из Индии. Имела троих сыновей и дочь. Умерла рано, в 46 лет, от болезни сердца. Ее смерть искренне оплакивали родные и близкие, так как при жизни она была душевным человеком, который оставил о себе очень добрую память.

4. (1002-1040 гг.) Мужчина. Вождь африканского племени на территории современной Анголы. Жестокий, властный, ни перед кем не сгибался, не юлил. Был убит своими соплеменниками. Бунт возглавил главный шаман племени, который сильно конфликтовал с вождем.

5. (1425-1485 гг.) Женщина. Сестра английского короля. Выступала против своего брата. Авантюристка.

6. (1729-1796 гг.) Русская императрица Екатерина II.

Теперь можно понять, как именно и из чего сложился характер русской примадонны. Во всех жизнях Алла Борисовна была представителем знати. Сложный, противоречивый характер - это совокупность всех жизней. Пугачева побывала во всех ипостасях - от кроткого добрейшего человека (1-3-й жизни) до властной, порой жесткой личности (4-6-й жизни). Авантюризм в характере Пугачевой имеет глубокие корни. Почти во всех предыдущих жизнях она была непредсказуемым человеком, склонным к риску. Нынешняя жизнь - не исключение (одна история с «Властилиной» чего стоит, когда певица разом потеряла большую часть своих сбережений). Умение воплощать в жизнь самые безумные проекты наследовано от Екатерины II. Вместе с тем, Алла иногда чувствует огромную потребность в уединении, в одиночестве (1-я жизнь). Одна из ошибок примадонны повторяется из одной жизни в другую - она слишком приближает к себе тех людей, тех которых на самом деле надо держаться подальше. Прекрасно зная все их недостатки, Пугачева тем не менее из-за чрезмерной душевной доброты держит их возле себя, надеясь исправить. В 4-й жизни такое авантюрное добродушие закончилось трагически. И в нынешней жизни многих проблем можно было бы избежать, если бы Алла Борисовна более критично относилась к своему окружению.

Валерий Леонтьев.
1. Мужчина. Житель Атлантиды. Имел ученую степень.

2. (11-63 гг.) Женщина. Благородная, добрая, имела двоих сыновей и дочку. Жила в Израиле. Видела живого Иисуса, который исцелил ее от болезни.

3. (716-752 гг.) Мужчина. Крестьянин среднего достатка. Жил на территории современной Германии. Его селение постоянно страдало от набегов соседних племен. Во время одного такого набега он был убит (в область живота), а его дом сожжен.

4. (XIII век) Женщина. Предсказательница из Англии. Своими советами помогала королю Генриху III. Принесла немалую пользу монарху. Дожила до 80 лет. Первая «ведьма», которую не сожгли на костре по обычаям того времени.

5. (1368-1431 гг.) Папа римский Мартин V.

6. (1739-1824 гг.) Мария Саввишна Перекусихина. Любимая камер-юнгфера Екатерины II. Бесхитростная, простая, умная, покладистая женщина. Екатерина очень ценила ее преданность.

Из чего сложился нынешний характер Валерия Леонтьева?

Финансовое благополучие ему обеспечено из прошлых жизней, как и Пугачевой. Он никогда не был нищим и никогда им не будет. Ум, проницательность - тоже из всех жизней. Душа Леонтьева многое видела (особенно во 2-й жизни) и познала. Поэтому он философски относится к жизни, не обращая внимания на мелкие пересуды.

Ален Делон.
1. (II век до н.э.) Африканский шаман. Обладал огромной силой гипноза, пользовался большим уважением у людей.

2. (III век н.э.) Римский наместник в Испании. Отличался высоким трудолюбием, имел двоих детей, в личной жизни был несчастлив, жену не любил. Был убит заговорщиками, отравлен.

3. (VIII век) Женщина-простолюдинка, проживающая на юге Японии. Имела пятерых детей, очень их любила, окружала заботой и вниманием.

4. (1160 - 1216 гг.) Папа римский Иннокентий III. Именно при нем папство находилось в зените своего могущества. Иннокентий III был яростным проповедником и организатором крестовых походов.

5. (XIV век) Английская королева Изабелла, которая правила страной от имени своего сына Эдуарда III. Именно Эдуард III был зачинщиком Столетней войны между Англией и Францией.

6. (XVII век) Знатный мужчина, житель г. Марселя (юг Франции). Владелец заводов - конного и винного. Ценитель хорошего вина и породистых лошадей. Безумно красив, состоял в двух браках. Имел двоих детей от первого брака и одного от второго. Второй брак был более счастливым. С детьми были очень натянутые отношения, поэтому после смерти он завещал все свое состояние младшему брату. Умер естественной смертью.

Анализируя прошлые жизни, можно понять, из чего именно сложился характер Алена Делона. Главная черта характера актера - его потрясающая работоспособность и умение организовывать свое дело. Делон не только великий актер, он еще и удачливый бизнесмен, владелец целой империи, занимающейся производством фильмов, парфюмерии, одежды… Неудивительно, ведь во всех прошлых жизнях он был прекрасным организатором и трудоголиком. Секрет невероятного магнетизма Делона кроется в его первой жизни, когда его душа пребывала в теле африканского шамана. Сложные отношения с детьми унаследованы из 3-й и 6-й жизней. И ни в одной из прошлых жизней у него не было нормальной семейной жизни. Любовь к хорошему вину - из последней жизни.

Источник: nnre.ru


Последний раз редактировалось: Spiritual (27.05.14 8:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime111.05.14 16:37

Пример того, как влияют прошлые жизни на это воплощение:

"Один человек согласился быть в роли моего первого пациента, это была женщина. Я поставил перед собой задачу погрузить ее в прошлое и оставить при этом полную память о событиях, происшедших в прошлом. Прошлые жизни при этом не упоминались ни в каком контексте, такой фразы вообще не было сказано.

Итак, сам эксперимент… Все шло по плану, мы вместе прошли вчерашний день, неделю, месяц, год, сделали несколько остановок в прошлом, в детстве. Все получалось отлично, и … захотелось пойти дальше.

На моменте рождения останавливаться не захотел, т.к. уже читал работы Станислава Грофа и его эксперименты с холотропным дыханием, поэтому мне показалось это не очень интересным. Мне захотелось попробовать отправить человека в момент до его рождения. Это тоже получилось. Но… Дальше произошло то, чего предвидеть было просто невозможно. Об этом не было никаких упоминаний в книгах, которые мне удалось прочитать.

Я все время спрашивал, что видит и ощущает мой реципиент, и направлял ее перемещение в прошлом. Но тут мне показалось, что контроль над ходом эксперимента с моей стороны потерян… Она начала задыхаться, дыхание стало сильно учащенным, грудная клетка поднималась и пульс зашкалило. Я спросил в очередной раз, что она видит…

Она увидела себя… физически сильным мужчиной!!! Руки были связаны, на них были тяжелые металлические кандалы. Руки были изранены кандалами и кровоточили. Его (или ее) сбрасывают в воду и этот человек тонет и задыхается, причем больше всего это было похоже на казнь. Кандалы снять не получается…

Пульс был таким, что продолжать эксперимент дальше было просто опасно. Я дал условленный сигнал на возвращение. Оно было, наверное, слишком быстрым, но медлить было нельзя. Дыхание приходило в норму долго, был очень серьезный шок.

Дело в том, что у женщины, которая была непосредственной участницей эксперимента, есть проблема: она не может носить никакого металла на теле. Это касается любых украшений, от цепочек и сережек, до пряжек на ремне или застежки на часах. Даже кратковременный контакт с металлом на теле вызывает сильнейшее раздражение кожи, покраснение и зуд. Для любой женщины это серьезно, т.к. нельзя носить часы, серебряную и прочую бижутерию, которая практически всегда имеет металлические застежки. Это касается любого металла, кроме золота.

Эта проблема была и до проведения эксперимента с регрессивным гипнозом, но тогда мы просто почему-то не обратили на это внимания и не связали два таких очевидных факта. Теперь мы оба думаем, что скорее всего, это – результат длительного ношения металлических кандалов в прошлой жизни…

Получается, что многие события прошлой жизни сильно влияют на нас и в жизни нынешней, формируя разные психологические проблемы, склонности и даже закономерные события жизни. Наверное, это и есть карма, по сути, не такое уж сложное для понимания явление".

ezoblog.ru/reinkarnaciya/problema-iz-proshloy-zhizni/#more-14
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime121.05.14 9:23

Учёные доказали существование реинкарнации.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime127.05.14 8:21

В 1927году, Фредерика Вуда, по специальности психиатра, заинтересовала маленькая девочка по имени Розмари из Блэкпула, которая начала разговаривать на неизвестном странном языке, и при этом сообщала, что мысленно общается с женщиной, которая жила в Древнем Египте во времена Аменхотепа III. По её словам, эта женщина раньше была принцессой из Вавилона, а сама Розмари являлась её служанкой.

В попытке спастись от мести жрецов, женщины при побеге утонули в Ниле. Психиатр на слух записал несколько тысяч фраз и отправил их на исследование Говарду Халму, египтологу. Выяснилось, что язык, на котором говорила Розмари, действительно имеет древнеегипетские корни. Предположение, что девочка сама выучила эти иероглифы, отпадает, поскольку ребёнок быстро отвечал на вопросы, на подготовку которых у египтолога ушло чуть менее суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime127.05.14 8:22

Случай, который описал исследователь, Стивенсон, относится к мальчику из Ливана Эмаду Элавару.
Однажды Эмад узнал в незнакомом человеке своего соседа, с которым жил рядом в предыдущей жизни. Он также дал описание предметов из дома, который по его словам раньше был его. К удивлению родителей мальчика, при посещении того жилища, где Эмад прежде никогда не был, действительно оказались указанные мальчиком вещи.

Ещё одна удивительная, но, тем не менее, документально подтверждённая история относится к ребёнку, родившемуся в 1979году в Китае, в провинции Хайнань. Мальчик в трёхлетнем возрасте сказал родителям, что у него другое имя, другие родители, и что жил он раньше в другом месте. Довольно странным было то, что ребёнок очень хорошо говорил на наречии местности Даньчжоу, где по его словам он родился в прошлой жизни.

Спустя три года родители поддались на уговоры сына, и поехали с ним туда. Ребёнок нашёл свой прежний дом, назвал своих сестёр, родственников, и даже узнал свою бывшую подругу. После проведённых детальных расследований удивительная история была признана правдой. Совсем недавние события относятся к 2006 году, когда шестилетний мальчик Камерон из Британии начал рассказывать о том, что раньше жил с другой мамой и в другом доме на берегу моря. Ребёнок настолько сильно тосковал о своей прежней семье, что мать согласилась поехать с ним туда.

Прилетев на самолёте на остров Барра (побережье Шотландии), действительно удалось отыскать дом, в котором раньше жил Камерон, и описание его точно соответствовало рассказам ребёнка. Однако судя по всему, прежние его владельцы давно уже умерли. После этой поездки мальчик стал гораздо спокойнее. По утверждениям специалистов, воспоминания о прошлой жизни со временем гаснут, и покрываются событиями реальной жизни. Можно отнести эти уникальные явления и к играм подсознания, к генетической памяти, но наиболее достоверный ответ на вопрос, почему же дети иногда разговаривают на забытых языках и помнят свою прошлую жизнь, может быть лишь один - реинкарнация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime128.05.14 20:04

3-летний мальчик вспомнил как его убили в прошлой жизни

3-летний мальчик с Голанских высот в районе границы Сирии и Израиля сказал, что он был убит топором в своей предыдущей жизни. Он показал, где убийца спрятал тело и там действительно нашли человеческий скелет. Он также показал, где спрятано орудие убийства. В этом месте провели раскопки и обнаружили топор.

Мальчик принадлежал к этнической группе друзов и в этой культуре существование реинкарнации принимается как факт. Но в современном обществе это воспринималось, как миф. Однако его рассказ с последующим обнаружением представителями властей реальных доказательств ошеломил и удивил даже скептиков.

Мальчик родился с длинным, красным родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна связаны с прошлой жизнью и смертью. Когда мальчик начал говорить, он сказал своей семье, что он был убит ударом топора по голове.

Старейшины, попросили мальчика отвести их к дому его предыдущей жизни, если он ее помнит. Мальчик знал, что он жил в соседней деревне и они пошли туда. Когда они приехали в деревню, мальчик вспомнил имя, которое он имел в своей прошлой жизни.

Когда они прибыли в деревню указанную мальчиком и расспросили ее жителей, выяснилось, что 4 года назад там пропал человек. Местные сказали, что он пропал без вести.

Мальчик вспомнил фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве. Мальчик тогда сказал, что он может взять с собой старейшин и показать где было погребено тело. В том самом месте, был найден скелет мужчины, с раной на голове. Они также обнаружили топор, орудие убийства.
Столкнувшись с этим доказательством, убийца признался в преступлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime130.05.14 15:44

10 невероятных рассказов маленьких детей о своих прошлых жизнях

Дети порой выдают такие вещи… После рассказов, которые приведены ниже, сложно не поверить в то, что эти несмышлёныши действительно способны вспомнить эпизоды из своих прошлых жизней.

Многие молодые родители, которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети, утверждают, что их дети рассказывали о якобы произошедших с ними трагических смертях, после которых наступала новая счастливая жизнь.

1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папочка, он “такой милашка”. Тогда как его родной отец первый и единственный. Я спросила “Почему ты так думаешь?”

Он ответил: “Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.

2. Когда я была маленькой, я однажды внезапно увидела какого-то парня в магазине и начала кричать и плакать. Вообще это было не похоже на меня, так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой. Меня раньше никогда насильно не уводили из-за моего плохого поведения, однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина из-за меня.

Когда я, наконец, успокоилась и мы сели в машину, мама стала расспрашивать, почему я устроила эту истерику. Я сказала, что этот человек забрал меня у моей первой мамы и спрятал под полом своего жилища, заставил уснуть надолго, после чего я проснулась уже у другой мамочки.

Я тогда ещё отказалась ехать на сиденье и просила спрятать меня под приборную панель, чтобы он снова меня не забрал. Это её очень шокировало, так как она была моей единственной биологической матерью.

3. Во время купания своей 2,5-летней дочери в ванне, моя жена и я просвещали её насчет важности личной гигиены. На что она небрежно ответила: “А я так никому и не досталась. Одни уже пытались как-то ночью. Выломали двери и пытались, но я отбилась. Я умерла и теперь живу здесь”.

Она это так сказала, будто это было какой-то мелочью.

4. “Пока я здесь не родился, у меня же была сестра ещё? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними всё было хорошо, когда машина загорелась”.

Ему было 5 или 6 лет. Для меня такое высказывание было совершенно неожиданным.

5. Когда моя младшая сестра была маленькой, она, бывало, ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла: “Я скучаю по тебе, Харви”.

Харви умерла ещё до того как я родился. Кроме этого странного случая, моя мама признавалась, что младшая сестра говорила о тех вещах, о которых когда-то говорила моя прабабушка Люси.

6. Когда моя маленькая сестра научилась говорить, она порой выдавала по-настоящему ошеломляющие вещи. Так, она говорила, что её прошлая семья засовывала в неё вещи, что заставляло её плакать, однако её папочка так её сжёг, что она смогла обрести нас, свою новую семью.

Она говорила о подобных вещах с 2 до 4 лет. Она была слишком маленькой, чтобы слышать о чем-то подобном даже от взрослых, поэтому моя семья всегда принимала её рассказы за воспоминания её прошлой жизни.

7. В период с двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю – о том, как он выбрал меня своей матерью.

Он утверждал, будто ему помогал в выборе матери для его будущей духовной миссии человек в костюме… Мы даже никогда не общались на мистические тематики и ребёнок рос вне религиозного окружения.

То, каким образом происходил выбор, было похоже скорее на распродажу в супермаркете – он был в освещенной комнате вместе с человеком в костюме, а напротив него в ряд стояли люди-куклы, из которых он и выбрал меня. Загадочный человек спросил его, уверен ли он в своём выборе, на что тот утвердительно ответил, а потом он родился.

Также мой сын очень увлекался самолётами эпохи Второй мировой войны. Он с лёгкостью определял их, называл их части, и места, где они использовались и всякие прочие подробности. Я до сих пор не могу понять, откуда он взял эти знания. Я научный сотрудник, а его отец – математик.

Мы всегда называли его “Дедуля” за его мирный и робкий характер. У этого ребёнка определённо много повидавшая душа.

8. Когда мой племянник научился складывать слова в предложения, он рассказал моей сестре и её мужу, что он так рад, что выбрал их. Он утверждал, будто до того как стать ребёнком он в ярко освещённом помещении видел множество людей, из которых “выбрал свою Маму, так как у неё было милое личико”.

9. Моя старшая сестра родилась в год, когда мать моего отца умерла. Как говорит мой отец, как только моя сестра смогла вымолвить первые слова, она ответила – “я твоя мама”.

10. Моя мама утверждает, что когда я был маленький, то говорил, будто я погиб в огне давным-давно. Я этого не помню, однако одним из самых моих больших страхов было то, что дом сгорит. Огонь пугал меня, я всегда боялся находиться подле открытого пламени.

past-life.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime130.05.14 16:42

Иисус: Его мистерии и чудеса

В течение года я работала с моим молодым субъектом Кэти, которая переживала свою прошлую жизнь, как мастер ессеев по имени Садди, во время нескольких сеансов ее предыдущих жизней. Благодаря нашим сессиям, много информации пришло, которая проливает огромное количество света на учение и чудеса, совершенные Иисусом.

Садди описывал условия физического пребывания Иисуса, что не вполне соответствует традициям. Иисус был немного выше, чем средний человек того времени, очень утонченный, с прекрасными формами. Его волосы были светлые, золотисто-рыжие и у него была короткая борода. У него были проникающие серые глаза. Известный Садди как Иешуа, Иисус был дополнительно описан им: «Он похож на тихоходную реку, которая очень глубока. Вы не знаете, что происходит под поверхностью».

После возвращения из путешествия по всему известному в те времена миру, Иисус объединил учения, которые он познал в юности от своих учителей ессеев со знаниями, которые он приобрел от многих мастеров в экзотических странах. Он посещал Индию, Финикию, Египет и Великобританию.

Сообщение, которое Иисус передавал своим ученикам снова и снова, было очень просто: Любовь. Согласно Садди, «Он высоко отзывался о любви между соседями, любви между братьями и любви по отношению к посторонним. Любить кого-то, делиться этим с другими, чтобы поделиться с другими людьми Бога. Бог есть любовь. Он все, что заполняет пустоту, которая находится внутри. Поделиться любовью с другими, является самым большим, что вы можете сделать, потому что вы делитесь Богом. Вы даете от себя свободно другому без мысли о возвращении. Это часть сообщения. В народе принято считать, что Господь Бог имеет место в повседневной жизни. И они учатся делать это друг с другом, чтобы стать ближе с этим посланием».

Во время проведения с Кэти нескольких сеансов, пришла захватывающая информация, через что мы оба подтвердили много противоречивых историй. Иисус был учителем различных сект христианства. Садди подтвердил, что Иисус действительно сотворил много чудес, объяснив, что Он должен был углубить взаимодействие с человеком, которое необходимо для получения исцеления, чтобы во время медитативного состояния он мог бы передать часть своей энергии другому человеку.

Иногда люди, наблюдавшие подобные исцеления, даже были свидетелями передачи этой энергии: мягкое мерцание света с руки Иисуса на пораженную часть тела другого человека. Его аура начинала светиться ярче до точки восприятия людей, которые ранее не видели подобных вещей. Эти видения подобных ореолов часто связывают с Иисусом и другими божественными существами.

Чудеса, совершенные Иисусом, были подлинными и их было много. Во время наставлений и странствий Иисус развил в себе способность передавать энергию тем, кто был болен и даже снова вдохнуть жизнь в мертвое тело, для того, чтобы душа закончила незавершенные уроки на Земле. Иисусу было суждено стать Мессией за его врожденный талант творить чудеса.

Садди дал понять мне, что все мужчины имели потенциал для развития таких способностей, если они посвящали себя медитации, обучению и самоотверженному образу жизни. Возможно, это является конечным сообщением от Иисуса: все возможно с верой. По вере Вашей дано будет!

Долорес Кэннон

aleksandr-plt.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime130.05.14 20:58

Несколько примеров самых необычных воплощений.

Циклоп-гигант
Мгновенно погрузившись в глубокий транс, клиент А. обнаружил, что находится в пещере. При вопросе о том, как он выглядит, А. пришел в состояние крайнего удивления и заметил, что он очень высокого роста и у него всего один глаз, расположенный посередине лба. При дальнейшем диалоге оказалось, что циклоп-гигант живет на луне в сообществе других циклопов и вполне доволен своим простым существованием. На его необычной планете растут сиреневые спиралевидные растения, дождь падает из земли в небо, а дети появляются посредством силы мысли. Циклопы живут очень дружно и целый день занимаются тем, что прыгают через огромные кратеры на луне или сидят в кругу, общаясь посредством телепатии. В это сложно поверить, но такое существование где-то есть. Когда я спросила А., знает ли он что такое «Земля», он удивленно ответил: «Земля? Нет, а что это?». Очевидно, клиент настолько погрузился в свою прошлую жизнь, что полностью забыл, кто он и откуда он.

Статуя Будды
Когда клиент С. оказалась в прошлой жизни, она некоторое время не могла разобрать, какое именно у нее тело. «Я одет то ли в робу, то ли во что-то еще. Я вроде как застыл на месте», - шептала она, рассматривая картинку в своем сознании, пока вдруг не воскликнула от удивления: «Я статуя!» Мое удивление было не менее сильным, ведь мы настолько привыкли думать, что статуи лишены сознания. Но так ли это? После некоторой беседы выяснилось, что С. – статуя Будды, расположенная в храме, куда приходят молиться и медитировать монахи. Забавно, по словам С., она могла слышать мысли, посылаемые ей монахами во время молитвы, например «Помогите, у меня вчера убежала курица». С. также заметила, что вроде как является не самой статуей, а сознанием, находившимся в статуе. Выходит, статуи действительно обладают сознанием. Интересная идея для размышления, не правда ли?

Сознание планеты
Когда клиент К. оказалась в прошлой жизни, она долго не могла понять, кто она и где находится. К. ощущала, что у нее нет тела, но в то же время чувствовала сильную связь со всем, что находится вокруг нее. После ряда наводящих вопросов, оказалось, что К. - сознание планеты неизвестного происхождения, где нет жизни в нашем понимании, кроме как постоянного взаимодействия энергетических потоков. Во время сеанса К. с интересом наблюдала, как ее планета развивалась и эволюционировала, испытывая при этом к ней очень глубокую привязанность и необычное ощущение многообразия и единства одновременно. Когда подошло время поговорить с Подсознанием, выяснилось, что эта жизнь была показана К. специально, чтобы ей удалось восстановить это чувство единства с окружающим миром в своей жизни.

Фея в сказочном лесу
Клиент П. пришла на сеанс с ярко выраженными признаками депрессии и негативным отношением к окружающему миру. П. мгновенно погрузилась в транс и попала в прошлую жизнь, где была феей, задачей которой было собирать растения и помогать людям. Жизнь феи была легкой и беззаботной – она веселилась и гуляла с другими феями, совершала полеты на большой золотой птице, собирала нужные травы. Во время сеанса П. смеялась и веселилась, с радостью вспомнив, кто она есть на самом деле. По словам Подсознания, такая контрастная жизнь была показана П. специально, чтобы она поняла, что можно жить счастливо и беззаботно. После сеанса П. почувствовала облегчение, и постепенно ее взгляд на мир стал меняться к лучшему.

Одинокая Лодка
Это уникальный, на мой взгляд, пример прошлой жизни, который демонстрирует, что все вокруг нас живое и обладает сознанием. Когда В. оказался в прошлой жизни, он также долго не мог понять, кто он и где находится. Все, что он видел вокруг, была вода, а на мой вопрос, может ли он посмотреть по сторонам, отвечал: «Не могу. Могу смотреть только перед собой». Привыкшая к книгам Долорес Кэннон, где упоминаются самые необычные воплощения, я сначала подумала, что П. является островом или облаком. Но каково же было мое удивление, когда П. сообщил мне, что он лодка! Это было очень неожиданно. Причем лодка это была покинутая и одинокая, без кого-либо на борту, плывущая в неопределенном направлении. Оказалось, что эта жизнь была показана П. для того, чтобы он научился видеть разные направления движения в жизни, а не просто плыть по течению.

Как видно из вышеупомянутых примеров, воплощения души могут быть самыми разнообразными и не всегда происходят именно в контексте нашей истории, - это могут быть жизни в других измерениях, на других планетах и в других вселенных. Опыт регрессий показывает, что наше существование многомерно, мы функционируем одновременно на нескольких планах, а поэтому иногда можно подключаться к этим иным формам существования с целью обрести расширенное понимание о том, кто мы есть на самом деле.

past-life.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime131.05.14 19:34

Травмы прошлых жизней

В целом травмы, полученные в прошлых жизнях, и результат проявления этих травм не очень отличаются от детских травм. Тот, кто в прошлой жизни тонул – испытывает страх воды, тот, кому угрожали оружием – испытывает страх перед оружием. И так далее. Огромный список фобий и страхов можно посмотреть на Википедии. Интересно, но большинство из них являются экзотическими.

Например, погонофобия – боязнь бород, или иофобия – боязнь ядов, кифофобия – боязнь наклонов, ооцитофобия – боязнь яиц, рексоффобия – боязнь царей. Очевидно, что такого рода травмирующую ситуацию в детстве крайне сложно получить. Но если мы посмотрим на это в разрезе прошлых жизней, то перед глазами сразу всплывают картины того, как человек наклонился и свалился с крыши (и теперь боится наклоняться), или как он каким-то образом поднял глаза на царя в древнем Египте и был убит.

Низкая чувствительность и эмоциональность часто бывает связаны с непринятием своих женских воплощений. Например, чувствительной девушкой активно пользовался грубый супруг, и она решила, что ярко чувствовать нельзя. Низкая физическая чувствительность часто бывает связана с насильственной смертью.

Несобранность и расхлябанность могут быть связаны со взятием на себя в прошлой жизни ответственности, с которой человек не справился и получил наказание. И теперь в этой жизни человеку очень трудно концентрироваться и брать ответственность.

Есть проблемы с нереализацией. Как правило, люди в своих прошлых жизнях в угоду службе закрывали глаза на любовь. В этой жизни им стоит научиться сперва любить всех вокруг, прежде чем они смогут начать реализовывать себя.

Травм существует очень много. И часть из них можно решить тут, просто поняв, что за ситуация тебя преследует и изменить отношение, а часть держит за все части тела так плотно, что даже попробовать осознать страшно. Тут регрессия в прошлые жизни может помочь.

past-life.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.   Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. Icon_minitime116.08.14 19:02

Мальчик вспомнил, что в прошлой жизни был военным летчиком

Когда Джеймсу Лейнинджеру из штата Луизиана было 2 года, он начал видеть ужасные кошмары об аварии самолета. Мальчик сказал, что был подстрелен японцами, что его самолет взлетел с судна Natoma, и что у него был друг по имени Джек Ларсон.

Он также узнал место, где он потерпел крушение — остров Иводзима — на фотографиях времен Второй мировой войны, которые ему показали родители.

Иводзима — остров, с которым Соединенные Штаты вели войну в 1945 году. Авианосец Natoma действительно участвовал в сражении за Иводзиму, в ходе воздушного боя погиб только один пилот. Пилот по имени Джек Ларсон также находился на судне Natoma.

Мальчик также рассказал, что он был третьим Джеймсом. Пилота, который умер в сражении за Иводзиму, звали Джеймсом Хьюстоном — младшим, что делает Джеймса Лейнинджера третьим Джеймсом, если он является перевоплощением этого пилота.

История этого мальчика была рассказана доктором Джимом Такером из Университета Вирджинии, ведущим исследователем реинкарнации.

Один скептик, пишущий для блога Skeptico, отметил, что мальчик, наверное, ходил в военный музей, где был впечатлен самолетом времен Второй мировой войны. Вскоре после этого начались его кошмары.

Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь. 02213587
Внешне мальчик достаточно похож на погибшего пилота

Блогер считает, что именно посещение музея вызвало кошмары, а вовсе не воспоминания из прошлой жизни. А то, что взрослые поддержали мальчика, возможно, создало остальную часть истории. Блогер признает, что трудно объяснить то, что мальчик вспомнил имена, он полагает, что ему их могли подсказать взрослые.

Доктор Такер сказал, что отец мальчика — христианин, который не верил в реинкарнацию. Доктор Такер, исследуя истории детей о перевоплощениях, обращал внимание на отношение родителей к рассказам детей. И он часто находил, что у детей, родители которых игнорируют их рассказы, тем не менее, есть удивительные истории, которые они могли бы рассказать.

virtoo.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
 
Случаи вспоминания прошлых воплощений и их влияние на нашу жизнь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ. :: ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ :: РЕИНКАРНАЦИЯ :: ВСЁ ПРО РЕИНКАРНАЦИЮ-
Перейти: