ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Зарегистрируйтесь на форуме для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.
Добро пожаловать!
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ.

всё про эзотерику и реинкарнацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Empty
СообщениеТема: Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.   Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Icon_minitime102.05.14 10:19

Выкладывайте сюда описание своих снов, смысл которых вам пока не понятен. Попробуем вместе в них разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.   Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Icon_minitime107.05.14 6:04

Мне снится очень много различных интересных снов. Но не все я могу расшифровать.
1. Недавно мне снился старец, который во сне дал мне имя Аджна(как чакра  :улыбка: ). Что это значит?
2. Снилась ветеринарная клиника при зоопарке, где для умирающих животных выращивали новые органы(и кости). К чему?
3. Утонувшие мальчики(лет по 10) - 5 человек. Они утонули в бурном потоке реки. Вообще жуть...

Жду ваших мнений....  :старец: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Spiritual
Администратор
Администратор
Spiritual


Женщина Сообщения : 1127

Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.   Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Icon_minitime108.05.14 8:31

Вчера мне снился так называемый Белый город. Он парил в космосе. И ощущение было, что я там уже была. Кстати, он частенько снится людям. Да и экстрасенсы его "видят".
Нашла инфу по Белому городу в интернете:

"Белый город.

После посещения Сириуса Тот отправился в легендарный Белый город, который плавает в космосе по всей вселенной. Ни одна планета не в состоянии соперничать по величине с этим исполином. Он состоит из 7 секторов (по числу Обитаемых галактик во вселенной). Каждый сектор разделен еще на 7 частей ( по числу Обитаемых миров в каждой Обитаемой галактике). В этом городе живут и обмениваются информацией Учителя со всей вселенной. Это оплот Знаний.

В Белый город можно попасть на корабле или посетить духовно. Учителя, которые остались жить в Белом городе, становятся достоянием всей вселенной. Их называют Странниками, они прообраз джедаев из фильма «Звездные войны». Странники помогают мирам, подошедшим к Смене Эпох: передают людям Знания и ведут борьбу в космосе с инопланетными захватчиками — ино-Серыми и ино-Черными, которые под шумок Смены Эпох продвигают свои интересы.

Странники помогали землянам при Конце Света Атлантов, но результаты их не удовлетворили. Поэтому некоторые из них выбрали череду рождений на Земле до следующей, уже нашей, Смены Эпох, чтобы исправить ошибки и доделать начатое при Атлантах. После этого Странники покинут наш мир до следующей Смены Эпох."

Про Белый город так же выложила в теме Лемурия и Атлантида на форуме.
Кому-то из вас он снился? Интересны ваши мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiritual.forum2x2.ru
Enigma
Новичок
Новичок
Enigma


Женщина Сообщения : 2

Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.   Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов. Icon_minitime109.06.14 14:53

Мне снился "Белый город"! Причём несколько раз уже. Я над белыми зданиями летала, между ними пролетала. Было прикольно. Я думаю, что он реально существует, только возможно в параллельном измерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ваших интересных и необычных снов. Толкование снов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы. Обсуждение.
» Знаки Зодиака. Характеристика. Обсуждение.
» Книги по эзотерике, обязательные к прочтению. Список. Обсуждение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИКА. РЕИНКАРНАЦИЯ. :: ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ :: ЭЗОТЕРИКА :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти: